В Грязовецком районе к рукам начальника отделения почтовой связи прилипла соточка
Начальнику отделения почтовой связи в Грязовецком районе вынесли приговор. 30-летнюю женщину признали виновной в присвоение чужого имущества с использованием своего служебного положения.
Еще один руководитель отделения почтовой связи на Вололгодчине не удержался и залез в кассу учреждения. С января по август 2020 года женщина похитила часть денежных средств, вырученных от предоставления услуг почтовой связи и продажи товаров.
Она нанесла ущерб Почте России почти в 100 тысяч рублей. В ходе следствия обвиняемая частично возместила похищенное.
Суд приговорил ее к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. В течение года женщина не может без уведомления спецоргана менять место жительства, один раз в месяц ей нужно
. Читать на vologda-poisk.ru