
В Гродно по горячим следам задержали девушку-грабителя
24 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно по горячим следам задержали девушку-грабителя.
Об этом БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома. Инцидент произошел в минувшие выходные. 23-летняя девушка выпивала в компании.
Ей захотелось добавки, а денег не было. "Она обратила внимание на 47-летнюю прохожую. Подозреваемая подошла к женщине и без лишних слов моментально вырвала из рук сумочку, а позже скрылась.
Потерпевшая тут же обратилась в милицию, девушку задержали по горячим следам", - рассказали в милиции. По статье "Грабеж" возбуждено уголовное дело. Известно, что подозреваемая нигде не работает.
Ранее уже была судима. К слову, в сумке практически ничего не было. Добычей грабительницы стали Br5,
. Читать на belta.by

