В Госдуме объяснили пользу COVID-паспортов
Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов заявил, что введение COVID-паспортов является необходимостью и будет полезно как медикам, так и самим чиновникам. По словам Морозова, в необходимости использования COVID-паспортов нет "никаких сомнений".
"Сейчас поднимается тема, например, COVID-паспортов, и дело это очень важное и нужное. Но нужно понимать, кем и как подобная информация может быть использована.
То, что эта информация необходима для врачей, медиков, санэпидслужбы и всего остального, для принятия управленческих и организационных решений - в этом не просто нет никаких сомнений, - это 100% так", - цитирует агентство Интерфакс слова Морозова. Ранее на Сахалине представили макет бейджа для тех, кто вакцинируется от
. Читать на ren.tv


