
В Госдепе заявили, что не оставят без внимания ситуацию с правами человека в России
В Госдепартаменте США заявили, что не оставят без внимания ситуацию с правами человека в России. Об этом на ежедневном брифинге сообщил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. Он рассказал, что новая администрация Белого дома будет реагировать на действия, которые, по мнению Вашингтона, считаются недопустимыми. Таким образом спикер ответил на вопрос журналиста о введении новых санкций против Москвы.
Мы очень внимательно отслеживаем нарушения прав человека, и я предполагаю, что вы услышите больше касательно надлежащей реакции США на нарушения, которые мы видим в России...Мы продолжим говорить об этом, будь то Россия или другая страна, где права человека находятся под угрозой
Нед Прайс, глава пресс-службы Госдепа США
Эксперт напомнил, что в
Читать на piter.tv
