В городском парке Южно-Сахалинска возобновляет работу выставка "Сделано в СССР"
Ретровыставка "Сделано в СССР" городского парка культуры и отдыха имени Гагарина возобновляет работу. Каждую субботу с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) все желающие могут погрузиться в эпоху Советского Союза, увидеть предметы быта того периода.
Выставка была открыта летом этого года, все экспонаты предоставлены южносахалинцами. — Для пополнения выставки на протяжении нескольких месяцев после открытия горожане практически ежедневно приносили в музей вещи и различные атрибуты жизни прошлого столетия.
Осенью мы закрыли ее на реконструкцию. Теперь экспонатов стало намного больше и обновленная выставка готова открыть свои двери, — рассказал директор парка Виктор Калюжный.
Вход свободный. Справки по телефону: 724 575.
Читать на sakhalin.info