В Геленджике прошли соревнования по триатлону
В Геленджике прошли соревнования по триатлону среди профессионалов и любителей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. В соревнованиях «IRONSTAR GELENDZHIK» участвовали порядка шести тысяч человек. Среди них – 107 кубанцев. По словам министра физической культуры и спорта региона Алексея Чернова, администрация края планирует оказывать максимальную поддержку соревнованиям триатлонистов как в целом по краю, и в Геленджике.
Так, 21 мая в Геленджике прошли заплывы на открытой воде – Swimstar one mile и Swimstar double mile, женский турнир Ironlady, детский забег Starkids. 22 мая состязания прошли на дистанциях Sprint и IRONSTAR 113. Участники преодолевали около 2 км – вплавь, 90 км – на велосипеде и бегом – 21 км.
В
Читать на kuban.mk.ru

