

В ГД оценили расширение санкций Минторгом США против России
Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в среду, 17 марта, прокомментировал расширение Минторгом США санкций против России.
По его словам, новая администрация Соединенных Штатов во главе с президентом Джозефом Байденом будет занимать более агрессивную позиции в отношении Москвы нежели их предшественники.
«Новых санкций не избежать. Но если бы прежняя команда осталась, то это не означало бы отсутствие новых санкций в отношении России, потому что есть общее консолидированное мнение о прекрасном истеблишменте, связанное с необходимостью давления на Россию», — приводит RT слова Новикова.
Свои решения США объясняют тем, что Россия якобы представляет стратегическую угрозу для их существования и когда какая-либо
Читать на iz.ru

