
В феврале в Петербурге пропали 64 ребенка
В феврале 2021 года полицейские почти ежедневно получали заявления от родителей, у которых пропали дети. Об этом рассказывает издание «Мойка78» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Немалую часть пропавших составляют сложные подростки, которые уходят из дома уже не впервые. Причем, убегают и девочки – так, за 12 февраля полицейские приняли сразу 6 заявлений о пропаже несовершеннолетних петербурженок.
Иногда детей находят уже погибшими – так, одну из пропавших девочек нашли на детской площадке мертвой.
Другую 12-летнюю школьницу нашли живой, но в квартире педофила, который ее развращал.
Но больше, к счастью, все же историй со счастливым концом, когда детей удается найти вовремя.
Читать на spb.mk.ru
