

В этом году старшеклассники не пойдут в школу: мэр Франковска рассказал, как будут учить детей
Мэр города отметил, что, учитывая ситуацию с заболеваемостью COVID-19 и просьбы родителей, они решили не изменять режим работы учебных заведений. Об этом Руслан Марцинкив сказал во время онлайн-брифинга в фейсбуке.
Интересно Будут ли закрывать школы и детсады во время локдауна: в Раде ответили По его словам, к сожалению, старшеклассники уже не пойдут в школу до конца года. То есть до начала зимних каникул, которые планируют ввести с 25 декабря, школьники будут учиться так: Известно, что сейчас COVID-19 в школах Ивано-Франковске заболели 37 учителя и 22 ученика.
Также из 55 классов начальной школы во Франковске сейчас на самоизоляции находятся 14 классов. Зато детские сады будут работать в обычном режиме.
Читать на 24tv.ua