В Екатеринбурге женщина с ребенком выпали из окна
В Екатеринбурге женщина 30-ти лет выпала из окна, держа в руках двухлетнего ребенка. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
«Ее госпитализировали со сломанным позвоночником, а ребенка — в другую больницу с подозрением на черепно-мозговую травму», — сказано в сообщении. По неофициальной информации, перед инцидентом женщина позвонила в полицию и сообщила, что над ней издевается муж.
Обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Корреспондент URA.RU обратился за комментариями в следственное управление СК по Свердловской области и в пресс-службе УМВД по региону.
На момент публикации новости ответ не поступил. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.
Читать на ura.news
