
Водитель автобуса пытался бросить женщину с больным ребенком на трассе
Жительница Челябинска пожаловалась в прокуратуру на водителя междугороднего автобуса: мужчина высадил ее с маленьким ребенком на трассе и пытался уехать.
Как передает корреспондент , инцидент произошел в минувшее воскресенье. Женщина с двумя детьми ехала рейсом из Нязепетровска в Челябинск. В дороге у ее 2-летнего сына заболел живот, мальчик начал просится в туалет, но водитель не хотел останавливаться, заявив, что следующая остановка будет только на повороте на трассу «Екатеринбург – Челябинск».
Ребенок плакал, женщина настаивала на остановке, а водитель, по ее словам, грозил, что бросить их на дороге. Когда на трассе образовалась пробка, водитель все-таки открыл дверь. «Мы вышли, я успела только ребенку штаны спустить, как он поехал. Я
Читать на newdaynews.ru
