В Екатеринбурге организаторы акции предложили протестующим разойтись
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Сейчас люди перемещаются по льду городского пруда к КТТ «Космос». Центр Екатеринбурга по прежнему перекрыт силовиками.
К театру Драмы все пути для проезда автомобилей также закрыты постами ДПС. Пешеходная зона центра заполнена митингующими, они ведут себя мирно.
По внешним данным митингующим от 19-25 лет. Полицейские по отношению к протестующим ведут себя корректно, сообщает корреспондент «ФедералПресс».В этот раз митингующих значительно меньше, чем было в прошлую субботу 23 января.
При этом сегодня в Екатеринбурга достаточно хорошая погода и не сильного мороза. Силовики также сопровождают колонны людей, идущих по центру города.Как сообщают, на несогласованной акции в Екатеринбурге задержаны 32
. Читать на fedpress.ru

