
В Екатеринбурге из горящего офисника эвакуируют людей
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга из 23-этажного административного здания на Белинского, 83 из-за пожара эвакуируют людей. В здании с 1 по 9 этаж загорелись электрощитки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Как сообщил корреспондент «ФедералПресс» на месте ЧП организован оперативный штаб пожарных.
Из зданияпо лестницевывели 23 человека, 6 понадобились дыхательные аппараты.Несколько этажей продолжают дымить, пожарные облследуют помещения. Пострадали 4 человека, двоих госпитализировали, у одного, по данным медиков, состояние тяжелое.
Группировка пожарных усилена.Напомним, ранее в Екатеринбурге в ночь с 11 на 12 января загорелась жилая многоэтажка на улице Рассветной. Тогда погибли несколько
. Читать на fedpress.ru
