В Дзержинске прошло вручение муниципальной премии для талантливой молодежи
Во Дворце культуры химиков в Дзержинске состоялась церемония церемония вручения муниципальной премии для талантливой молодежи. Ежегодно на нее претендуют те, кто активно участвует в жизни города и смог достичь значительных успехов в своей деятельности.
В торжественном мероприятии принял участие глава города Дзержинска Иван Носков.«В этом году мы вручаем премию уже в восьмой раз, и с каждым годом количество претендентов увеличивается. Это говорит о том, что талантливой молодежи в нашем городе становится все больше.
Очень приятно видеть сегодня такое количество молодых активных ребят, которые, несмотря на возраст, уже многого добились» - сказал Иван Носков.В этом году в конкурсном отборе приняли участие 68 человек. Больше всего заявок было
. Читать на runews24.ru