ЭнергосбыТ Плюс определил победителей акции «Добросовестный плательщик-2021» среди юридических лиц Дзержинска и Кстова
Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Добросовестный плательщик-2021» в Дзержинске и Кстове. Их выбрали среди 470 участников из числа владельцев нежилых помещений и юридических лиц, у которых заключен договор с филиалом «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячей воды.
В этом году победителями в г. Кстово и Кстовском районе стали:
В г. Дзержинске победили:
Главным требованием для участия в акции стало отсутствие долгов за тепловую энергию и горячую воду и внесение платы за эти услуги за ноябрь и декабрь в срок до 30 ноября 2021 года. О дате и времени вручения заслуженных наград — сертификатов в магазин бытовой техники — «ЭнергосбыТ Плюс» сообщит дополнительно.
Читать на vgoroden.ru