В донском регионе начальница почты подозревается в краже около 200 тысяч рублей пенсионеров
Начальница почтового отделения поселка Двуречье Ростовской области подозревается в краже денег со счетов пенсионеров. О возбуждении уголовного дела сообщает Donday.ru со ссылкой на прокурора Кагальницкого района Александра Коростылева.
Предположительно, 35-летняя Ольга Г. убедила пенсионерку открыть вклад в банке и перевести на него все свои накопления. 94-летняя местная жительница поверила сотруднице и внесла на депозит 100 тысяч рублей.
Ольга имела допуск к счетам и полную информацию о них, так как работала по совместительству агентом одного из публичных акционерных обществ. Подозреваемая сделала дубликат банковской карты пенсионерки, отключила мобильный банк и вывела деньги со счета. Родственники женщины проверили ее счет и обратились в
Читать на rostov.mk.ru