
В Донецкой области разбили авто известной правозащитницы – Денисова
В Лисичанске Донецкой области 13 октября разбили автомобиль правозащитницы и директора Восточной правозащитной группы Веры Ястребовой.
Об этом написала на своей странице в Facebook уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова.
По ее словам, в автомобиле разбили лобовое стекло, порезали резину всех четырех колес, перерезали провода внутри салона, похитили государственные автомобильные номера и сбили боковые зеркала.
На место инцидента вызвали полицию. Сама же Ястребова сейчас находится на лечении в другом регионе.
"Во время телефонного разговора она сообщила, что ей неоднократно звонили с незнакомых номеров и угрожали. Все эти события она связывает с ее правозащитной деятельностью", — подчеркнула Денисова и добавила, что
Читать на golos.ua
