В Донецке сообщили о жертвах после обстрелов ВСУ
после обстрелов Вооруженными силами Украины населенных пунктов Минеральное и Ленинское, которые находятся под контролем "республики". Об этом заявляет "Народная милиция ДНР".По данным "народной милиции", украинская армия начала обстрелы в 5:40 утра и выпустили в общей сложности 65 снарядов. Под огнем погиб один донецкий военнослужащий, еще один получил ранение и был госпитализирован. О других подробностях инцидента пока неизвестно.Ранее мы писали о том, что за прошлые сутки на Донбассе противник 26 раз обстрелял позиции украинских военных.
Ранение получил один украинский боец. Также Штаб ООС сообщил об обстреле объектов гражданской инфраструктуры и частного сектора Авдеевки.
Читать на strana.ua