
В Донецке почтили память мирных жителей Донбасса, погибших под...
В Донецке почтили память мирных жителей Донбасса, погибших в 2015 году при украинском обстреле микрорайона Боссе.
Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
На траурном мероприятии присутствовали глава ДНР Денис Пушилин, активисты ОД «Донецкая Республика», депутаты Народного Совета ДНР, представители Русского центра, а также жители Донбасса.
Они возложили цветы к памятному знаку, установленному на месте трагедии 22 января 2015 года на остановке «Донецкгормаш» (микрорайон Боссе).
«Именно тогда цинично и бесчеловечно со стороны Украины прилетели снаряды, в результате чего погибли и получили ранения мирные граждане. Это те моменты, те даты, которые не позволяют
Читать на politnavigator.net
