В "ДНР" заявили об активизации обмена пленными
В Донецке работают над присланным украинской стороной "впервые за полтора года" списком на обмен. В самопровозглашенной "ДНР" заявили о получении от украинской стороны списка для обмена пленными, его начали согласовывать.
Об этом в среду, 5 мая, заявила "омбудсмен "ДНР" Дарья Морозова, сообщают ресурсы сепаратистов. Она утверждает, что список передан сепаратистам впервые за полтора года.
Он был получен три недели назад. "В нем - 85 человек.
К слову, это первый официальный перечень разыскиваемых лиц, присланный украинской стороной за последние полтора года. В Донецке работают над присланным списком, проверяют соответствующий запрос", - заявила Морозова.
Ранее в Украине заявляли, что процесс обмена пленными фактически заморожен Россией. По
. Читать на korrespondent.net
