В ДНР открыли памятный знак погибшим ополченцами и мирным жителям...
Сегодня в Кировском (ДНР) состоялось открытие памятного знака, посвященного ставшим «точкой невозврата» трагическим событиям 2014 года, погибшим ополченцам Донбасса и мирным жителям города.
Об этом сообщили на официальном сайте Общественного движения «Донецкая Республика», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Мероприятие началось с траурной службы по погибшим в Кировском, которую провел протоиерей Георгий храма Святого Иоанна Кронштадтского прихода Горловской Епархии.
Затем, под гимн ДНР, был открыт памятный знак.
Отметим, ровно семь лет назад 17 августа 2014 года, украинские оккупанты нанесли первые удары по городу Кировское. С этого дня ВСУ и националистические группировки практически ежедневно обстреливали мирных кировчан, это
Читать на politnavigator.net


