В Днепре трагедия из-за китайского вируса, пациенты сводят счеты с жизнью: "Извините за все"
Днепре случилась трагедия из-за коронавируса. Пациент лучшей больницы не дождался результатов лечения и свел счеты с жизнью В Днепре случилась страшная трагедия.
В больнице, где лечат больных коронавирусом, мужчина свел счеты с жизнью, выпрыгнув из окна. Об этом сообщает Днепр Оперативный.
Речь идет об одной из лучших больниц города - областной клинической больнице имени Мечникова. Из окна своей палаты выпрыгнул молодой 44-летний мужчина, который сразу разбился на смерть. Он лечился в лор отделении с острой формой гнойного геносинусита.
Известно, что погибший пациент перед тем, как свести счеты с жизнью, написал предсмертную записку, в которой было всего три слова: "Извините за все". Его тело нашли во дворе больницы очевидцы происшествия.
Читать на ukrainianwall.com

