В «Динамо» Махачкала сообщили о намерении пригласить в клуб Шамиля Газизова
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев подтвердил информацию о встрече с бывшим генеральным директором «Уфы» Шамилем Газизовым. Ранее сообщалось, что Газизов может войти в структуру управления махачкалинского «Динамо».
«Информация соответствует действительности. Если он захочет, то может войти в аппарат «Динамо».
Это квалифицированный специалист, который хорошо зарекомендовал себя. Мы заинтересованы в его приглашении», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Махачкалинское «Динамо» завершило сезон-2022/2023 Мелбет Первой лиги на восьмой строчке в турнирной таблице. Команда набрала 46 очков после 34 матчей.
Первое место занял казанский «Рубин» — 69 очков. Материалы по теме Источник: Шамиль Газизов может войти в аппарат махачкалинского «Динамо»
. Читать на championat.com
