В детсадах, школах и больницах Ямала дали отопление
С 1 сентября детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты Ямала обеспечили теплом. Как сообщили в пресс-службе губернатора округа, в жилые дома ямальцев тепло начнет поступать по мере понижения среднесуточной температуры наружного воздуха до плюс восьми градусов в течение пяти дней.
«Жилищный фонд как всегда подключается по нормативу, делают это управляющие компании. Несмотря на все вопросы, связанные с пандемией, подготовка к отопительному периоду прошла в штатном режиме. Все объекты, связанные с теплоэнергетикой, готовы на 89%. Работы на сетях водоснабжения, электроснабжения и водоотведения подходят к заключительному этапу. В штатном режиме проходит завоз топливных ресурсов. На сегодняшний день на Ямал завезено порядка 60%
Читать на znak.com