
В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ КОРОЛЁВСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ
В мероприятии под названием «Свеча памяти», посвященном Дню памяти и скорби, 22 июня, в рамках партийного проекта «Историческая память» приняли участие активисты королёвского отделения партии «Единая Россия»
Памятные мероприятия, посвященные жертвам Великой Отечественной войны, проводятся в День памяти и скорби, когда вспоминают миллионы погибших. Зажигая «Свечи памяти» участники торжественных мероприятий вспоминают своих родственников, которые не вернулись с войны.
В торжественном возложении цветов у Мемориала Славы приняли участие: исполнительный секретарь местного отделения Партии Ольга Волкова, члены местного политсовета и фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, а также...
Читать на lentanovosti.ru
