В Дагестане хирург напал с ножом на заместителя главврача
В дагестанской больнице в результате конфликта хирург напал с ножом на заместителя главного врача, сообщил 10 декабря «Интерфакс» со ссылкой на источник.
Инцидент произошел в городской Буйнакской центральной городской больнице. По словам источника, в результате конфликта хирург несколько раз ударил ножом заместителя главврача, в результате чего последний был вынужден обратиться за медицинской помощью.
Также пострадавший обратился с заявлением в полицию. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
«По данному факту собран материал для возбуждения уголовного дела», — сказал собеседник агентства.
В октябре врач и водитель бригады скорой помощи получили побои при попытке помочь пациенту в крымской Евпатории.
Читать на iz.ru