В Дагестане граждане Азербайджана напали на полицейских
МАХАЧКАЛА, 16 июн — РИА Новости. Граждане Азербайджана, которые находятся в пункте временного размещения в Дагестане, напали на сотрудников полиции и разбили автомобили из-за того, что не могут вернуться домой, сообщил РИА Новости и.о. главы Дербентского района Фуад Шахиев.
"Граждане Азербайджана начали возмущаться и требовать пересечения границы, напали на четырёх сотрудников полиции, разбили машины, поэтому были стянуты дополнительные силы. Сейчас все успокоились, все завершилось", — рассказал собеседник агентства.
По его словам, утром состоится встреча с представителями Азербайджана, с которыми обговорят ситуацию.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами.
Читать на newsland.com


