В Челябинской области школьников бесплатно кормили за плохие оценки
В городе Миассе родителей возмутила рекламная акция кафе быстрого питания, где детей в сентябре пообещали кормить бесплатно за двойки в дневнике. Большого скопления неуспевающих в заведении замечено не было - за бесплатной шаурмой обращались лишь единицы. Однако странный маркетинговый ход не остался в городе незамеченным.
Одна из родительниц выложила в соцсети фотографию рекламного плаката заведения, где на репродукции известной картины Федора Решетникова "Опять двойка" присутствовал текст: "Двойка в первые недели учебы? Студкомбо в подарок!"
- Получил двойку - покажи ее на кассе и получишь шаурму с напитком в подарок. Вы что творите-то? - написала Юлия Куликова в гневном посте под фото. - Это, получается, мотивируют детей. Можно не учиться,
Читать на rg.ru

