В Челябинске скончавшаяся пенсионерка умудрилась «получить» пенсию
В Челябинске решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хищения пенсионной выплаты.
Как передает корреспондент РИА , в прокуратуру обратилась внучка 89-летней пенсионерки, умершей в начале апреля этого года.
Женщина рассказала, что после смерти бабушки попыталась получить оставшуюся от родственницы пенсию за март и апрель – более 25 тысяч рублей. Однако, когда она пришла на почту, ей заявили, что все причитающиеся выплаты пожилая челябинка уже получила.
Тогда-то внучка и обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. Началась прокурорская проверка.
По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области. На почте сотрудникам надзорных органов пояснили, что пенсию за март 89-летняя челябинка, якобы, получила 15
Читать на newdaynews.ru


