В Челябинске депутаты-«единороссы» положили партбилеты на стол
В Челябинске начался исход парламентариев из «Единой России».
Как передает корреспондент РИА , пять депутатов Металлургического районного совета Челябинска заявили о выходе из партии «Единая Россия». Об этом экс-«единороссы» сообщили в соцсетях.
Партбилеты на стол положили представители движения «Соцгород» Юлия Животко, Татьяна Соколова, Татьяна Ройт, Александр Капитан и Антон Хромов. При этом Капитан и Хромов представляют райсовет в составе Челябинской городской думы.
Напомним, возглавляет движение действующий депутат Государственной думы от «партии власти» Андрей Барышев. Парламентарий пытался заручиться поддержкой «Единой России» и ряда других партий для участия в выборах 2021 года. Однако безуспешно.
В региональном отделении «Единой
Читать на newdaynews.ru