В Челнах мужчина получил ожог, уснув стоя с сигаретой
В Набережных Челнах 29 декабря около часа ночи бригаду «скорой» вызвали в одну из квартир дома 18 комплекса поселка ЗЯБ. Там в медицинской помощи нуждался 62-летний мужчина, получивший ожоги груди, рук и ног.
Его без сознания доставили в БСМП, где госпитализировали с термической травмой 18 процентов тела. Как рассказала супруга потерпевшего, он, находясь в нетрезвом состоянии, ночью курил на балконе и неожиданно отключился - уснул стоя. Как такое могло произойти — непонятно, но факт остается фактом. Затем от упавшего уголька непотушенной сигареты произошла беда - вспыхнула одежда. Крики услышала жена и, прибежав на балкон, потушила пламя.
Затем помогла мужу пройти в комнату и вызвала «скорую». Из-за своей неосторожности челнинец вынужден
. Читать на chelny-izvest.ru