

В Челнах разыскивают двух мужчин, укравших из зоомагазина попугая в клетке
В Набережных Челнах разыскивают двух мужчин, укравших из зоомагазина попугая в клетке. Сотрудники опасаются за судьбу птицы. По их словам, 7 января в 15.20 два молодых человека зашли в зоомагазин, расположенный в торговом центре на проспекте Мира.
И пока мужчина с бородкой отвлекал продавца-консультанта, второй забрал клетку с попугаем и вышел, не оплатив приобретение. "Эти люди, видимо, получили заказ на птицу и целенаправленно обходили все зоомагазины в поисках попугая.
Знаем об этом, потому что их видели и в другой нашей торговой точке", - сообщили сотрудники. Продавцы выразили беспокойство по поводу состояния попугая. Ведь птицу вынесли на мороз, даже не укрыв клетку.
Администрация магазина обратилась с заявлением в полицию. Она также разместила объявление в соцсетях: "Кто узнал данных граждан, просьба написать или позвонить - в полицию на номер "112" или по телефону зоомагазина 89600841921".
. Читать на chelny-izvest.ru