
В Бурятии за сутки 47 человек заболели коронавирусом
В Бурятии число случаев заражения коронавирусом достигло 5 001, из них 2 825 зарегистрированы в Улан-Удэ.Как сообщили в оперштабе, за минувшие сутки выявили 47 новых носителей. 15 человек – обследованы по обращению с признаками ОРВИ, остальные – контактные с другими ранее выявленными COVID-19.За сутки выздоровели 38 пациентов, всего на данный момент выздоровели 4 253 человека.
В стационарах остаются 370 больных, трое тяжелых пациентов подключены к аппаратам ИВЛ. Скончались 49 человек.Накануне региональные власти объявили о продлении действия ограничительных мер для жителей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями.
Ограничения продлили до конца сентября. Фото: из открытых источников Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте
. Читать на runews24.ru