

В Бурятии подросток на мопеде попал под «Хонду»
Несовершеннолетний водитель мопеда получил травмы в ДТП, которое произошло вчера днем, 30 мая, в Мухоршибирском районе Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского УГИББД.
15-летний подросток на мопеде «Венто Рива» поворачивал на федеральную трассу в 500 метрах от села Хонхолой. При выезде он не предоставил преимущества с «Хондой», за рулем которой находился 39-летний водитель.
В результате юноша получил травмы. Его увезли в больницу. В УГИБДД уточняют, что у подростка не было водительских прав.
Ранее «МК в Бурятии» сообщал об аварии, которая случилась в районе села Сотниково. 37-летняя женщина, управлявшая «Киа», выехала на встречную полосу и столкнулась с «Тойотой Лэнд Крузер». Оба автомобиля улетели в кювет. Водители
Читать на ulan.mk.ru