

В Бразилии автобус с командой забросали камнями. Футболисты вышли и отомстили фанатам
После матча бразильских «Ривера» и «Фламенго» (2:3) в чемпионате штата Пиауи произошёл необычный инцидент, сообщает Globo Esporte. Группа фанатов «Ривера», возмущённая поражением в «класико», окружила клубный автобус и не давала игрокам покинуть стадион.
Протестующих разгоняли полицейские, при этом применяя резиновые пули. Когда автобус с командой поехал со стадиона, несколько фанатов «Ривера» отправились за ним в погоню.
Его начали забрасывать камнями и подручными средствами. Однако игроки «Ривера» решили отомстить фанатам.
Автобус остановился, и футболисты, поднимая с дороги камни, принялись бросать их в болельщиков. На этом противостояние игроков и фанатов не закончилось — по прибытии в тренировочный центр клуба группа болельщиков
. Читать на championat.com
