В больницу Северной Осетии доставили еще 20 тонн кислорода
В больницу Владикавказа, где ранее из-за прорыва магистральной линии подачи кислорода погибли 11 пациентов, доставили еще 20 тонн кислорода из Краснодара. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии.
«20 тонн кислорода доставили сегодня рано утром из Краснодара во Владикавказ», - говорится в сообщении.
Отмечается, что врио главы региона Сергей Меняйло лично контролирует ситуацию.
Сейчас в больнице уже завершены работы на месте прорыва, тестируется работа всей системы. Пациентов реанимационного отделения обеспечили кислородными баллонами.
Ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту выполнения работ или оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть
Читать на mk.ru