В больницах Петербурга снижается количество пациентов с COVID-19
Число заболевших коронавирусом в России за последнюю неделю возросло почти на 187 тысяч. Однако с начала ноября прирост стал минимальным. В Санкт-Петербурге, например, количество госпитализированных снижается, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Иван Горбатов.
В Санкт-Петербурге снижается число госпитализаций больных с короновирусной инфекцией. Если неделю назад в стационары поступало 936 человек в сутки, сегодня это около 600. Но ситуация по-прежнему напряженная. Под наблюдением врачей – почти 70 тысяч пациентов. Среди них народная артистка СССР Алиса Фрейндлих. 86-летняя актриса в больницу попала в декабре. Сейчас ее состояние оценивают как тяжелое, но стабильное.
В Петербурге, как и по всей стране, продолжается вакцинация. Пункты
Читать на mir24.tv



