В ближайшие две недели отопление в домах Липецка не появится
Тёплый октябрь отнимает надежду липчан на тёплые батареи. Как сообщили LipetskMedia в пресс-службе мэрии, в этом году, как и во всех предыдущих, отопление в дома будут подавать, когда среднесуточная температура пять дней подряд будет ниже плюс 8 градусов.
А вот в объекты социальной сферы – детские сады, школы, больницы, учреждения культуры – еще с прошлой недели продолжают подавать тепло. Мэрия сообщает, что для этого всё готово, нужна лишь заявка. Пока их поступило немного – включить отопление попросили в пяти школах, 14 детских садах и семи учреждениях культуры.
Судя по прогнозу погоды, в ближайшие две недели говорить о включении отопления в квартирах не приходится. Так, в эти вторник и среду даже ночью не будет холоднее +12. А днем – и
Читать на lipetskmedia.ru
