В Берлине не расценивают ситуацию с Навальным как двусторонний вопрос
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - В Берлине случившееся с Алексеем Навальным не считают вопросом двусторонних отношений ФРГ и России, поэтому германское правительство обратилось в Организацию по запрещению химоружия (ОЗХО), заявил представитель германского кабинета министров Штеффен Зайберт.
ХроникаНавальный попал в больницуВсе материалы хроники"Речи не идет о двусторонней германо-российской проблеме или теме, речь идет о преступлении, которое было совершено в России с применением химического нервно-паралитического боевого вещества, которое запрещено в мире. Веществе из группы веществ, которые запрещены. ОЗХО - логичный собеседник в этой ситуации. Поэтому мы находимся в контакте с ОЗХО", - сказал он.
Зайберт выразил надежду на скорейшее
Читать на interfax.ru


