
В Бердянске комары ввели "комендантский час": после 9 вечера спасения нет
В курортном Бердянске нашествие комаров привела к тому, что и местные жители, и отдыхающие перестали выходить на улицу после 9 вечера. Власти уже придумала, как справиться с нашествием насекомых, по сути устроили "комендантский час" людям.
Об этом говорится в сюжете "ТРК Юг" на YouTube.
Loading...Как пояснил депутат городского совета Бердянска Олег Бойко, количество комаров в городе привела к тому, что люди после 9 вечера просто ложатся спать и закрывают все окна. В вечернее время в Бердянске из-за насекомых просто невозможно выйти на улицу.
"9:00 вечера, но ни одного человека на улице. Сегодня такая реальность. Люди спят, потому что на улице находиться невозможно, поскольку большое количество комаров. Таким образом мы приняли
Читать на narodna-pravda.ua
