В Белоруссии силовики избили сидевшую на лавочке пару
В Белоруссии силовики избили и задержали парня и девушку, сидевших на лавке возле подъезда, сообщает РЕН ТВ.
Инцидент сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, как несколько правоохранителей наносят удары дубинками молодым людям. В итоге пара падает на землю. После этого силовики увели их с собой.
Что стало причиной действий правоохранителей, авторы ролика не указали. Также точно не известно, где было снято видео, так как акции протеста прошли не только в Минске, но и других белорусских городах.
9 августа по Белоруссии прокатилась волна акций сторонников оппозиции, недовольных итогами выборов. В центре Минска собралось несколько тысяч активистов. Позднее начались стычки с полицией, пострадал один боец внутренних войск Белоруссии и еще
Читать на iz.ru


