В Белграде ввели чрезвычайное положение из-за COVID-19
"Радио Свобода". Так, в городе повторно ввели ряд карантинных ограничений. В частности, правительство сделало обязательным ношение масок в закрытых публичных помещениях и в общественном транспорте.
За нарушение этого правила граждан будут штрафовать.Кроме этого, были ограничены рабочие графики клубов и кафе с 6 утра до 11 вечера. Тогда как предельное количество людей на массовых собраниях сократили до 100 человек в помещении и до 500 – под открытым небом.Отмечается, что чрезвычайное положение в столице вступает в силу с 3 июля.
А в течение ближайших недель городская власть планирует пересмотреть правила карантина. К слову, накануне в Сербии сообщили о 359 новых больных COVID-19, 80 процентов из них – в Белграде и его окрестностях. По
. Читать на vkcyprus.com

