
В бани на колёсах могут перепрофилироваться ростовские автобусы
Ростовчане продолжают жалуются на неработающие кондиционеры в автобусах. Фото: vk.com Авто Ростов-на-Дону | Регион 61».
В сети снова появились гневные посты в адрес безжалостных водителей, которые не включают в салонах кондиционеры. На улице воздух прогревается до +40⁰С, в салонах автобусов в час-пик температура поднимается еще выше.
На опубликованных снимках в сети запечатлены электронные табло автобусов, которые показывают не только маршрут, но и время и температуру. Если верить этим показаниям, то температура в салоне поднимается до +45⁰С…+47⁰С.
На вчерашнем снимке в салоне автобуса был побит температурный рекорд - +85⁰С. Не исключено, что это ошибка, и на деле температура несколько ниже, но пассажирам от этого не легче.
Читать на privet-rostov.ru
