В Бахмутской громаде хотят сделать новый туристический маршрут: видео
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на Суспільне. Как рассказала бахмутянка Наталья Колесниченко, выходные вместе с семьей ездит в велопутешествия.
В воскресенье отправилась к старинной постройке водозабора в селе Ивановское. Но, говорит, проехать к ней не смогла.
«Попасть туда я так и не смогла, потому что было очень грязно и большие заросли вокруг, пробираться я не стала, но муж с сыном все же решили туда добраться, все поцарапанные они вернулись домой», — добавляет женщина. По словам сына Натальи Тимофея, он вместе с отцом добирался до водозабора.
«Там было очень грязно, много грязи мы застряли, но все-таки мы пришли к этому сооружению. Было очень хорошо, сооружение старинное, но тоже немного грязное», — говорит Тимофей
. Читать на w-n.com.ua
