В Азербайджане заявили об отступлении вооруженных сил Армении в Карабахе
Минобороны Азербайджана заявляет об отступлении ВС Армении в ряде участков зоны боевых действий в Карабахе, сообщает РИА Новости.Представители военного ведомства сообщили, что 7 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу подразделения азербайджанской армии и населенные пункты. «Вопрос сохранения нации».
Что говорят в Армении о карабахском конфликте? Боевые операции продолжались в основном на Агдеринском, Агдамском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта. Азербайджанская армия принимала ответные меры.
В течение суток было уничтожено и выведено из строя четыре танка Т-72, две пушки Д-20 и несколько военных грузовиков с боеприпасами. Также сообщается о жертвах среди военных.На сегодняшний день боевые действия
. Читать на aif.ru

