В Азербайджане заявили об обстреле города Тертер со стороны Армении
Вооруженные силы Армении (ВС) ведут обстрел города Тертер в карабахском направлении у линии соприкосновения. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Азербайджана.
Там также заявили об уничтожении двух танков ВС Армении. Видео операции было размещено на сайте азербайджанского минобороны.
«В результате шагов, предпринятых с целью предотвращения активной боевой деятельности противника, еще два танка вооруженных сил Армении были уничтожены точным огнем наших подразделений», - сообщили в ведомстве.
27 сентября премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что вооруженные силы Азербайджана инициировали нападение на Нагорный Карабах. В ответ азербайджанское минобороны заявило, что вооруженные силы Армении
Читать на iz.ru

