В Азербайджане сообщили об уничтожении центрального склада оружия Армении
Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Министерство обороны Азербайджана сообщило об уничтожении центрального склада оружия и боеприпасов армянских ВС в селе Баллыджа.
"В результате точного огня азербайджанской армии был уничтожен центральный склад оружия и боеприпасов противника в населенном пункте Баллыджа", - говорится в сообщении.
В Минобороны отмечают, что на складе хранилось огромное количество боеприпасов разного типа.
Минобороны также сообщает об уничтожении в понедельник еще двух реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 "Град" и нескольких 152-мм пушек-гаубиц Д-20.
"В результате точных ударов подразделений азербайджанской армии были уничтожены две единицы РСЗО БМ-21 "Град" 41-го артиллерийского полка и несколько 152-мм пушек-гаубиц
Читать на interfax.ru