В Армении сообщили об интенсивных обстрелах на границе с Азербайджаном
В Армении сообщили от интенсивной стрельбе на границе с Азербайджаном. Об этом заявил омбудсмен республики Арман Татоян, пишет «Sputnik Армения».
Он отметил, что азербайджанские военнослужащие продолжают обстрел позиций Вооруженных сил (ВС) Армении в Гегаркуникской области. По его словам, ВС Азербайджана ведут огонь из орудий различного калибра неподалеку от сел Кут, Сотк и Азатан.
Татоян назвал действия азербайджанской стороны преступными и подчеркнул, что они представляют угрозу для мирного населения.
Ранее Министерство обороны Азербайджана сообщило, что азербайджанский военнослужащий был убит армянским снайпером недалеко от границы с Арменией. По мнению ведомства, Ереван прибегает к подобным провокациям в попытке обострить ситуацию на
Читать на lenta.ru