В Alfa Romeo стремятся двумя машинами выйти в финал
Гонщики Alfa Romeo закончили вторую тренировку в Монако в первой десятке – Антонио Джовинацци показал восьмое время, а Кими Райкконен – девятое. В команде довольны скоростью и надеются двумя машинами выйти в финал квалификации.
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Хорошо начать уик-энд в Монако двумя чистыми сессиями, ведь чем больше времени вы проводите здесь за рулём, тем уверенней атакуете. Мы довольны проделанной работой, но не считаем, что дело сделано. Критически важно прибавить в скорости, чтобы двумя машинами выйти в финал квалификации. Такова цель».
Антонио Джовинацци (8-й): «Я доволен итогами дня. Я впервые пилотировал в Монако за рулем машины Формулы 1, но довольно быстро нашёл ритм и получил удо...
Читать на f1news.ru
