

Команда Alfa Romeo приехала на встречу с Alfisti
Вчера в швейцарском курортном местечке Интерлакен прошла традиционная международная встреча любителей марки Alfa Romeo, в которой приняла участие и команда Формулы 1 Alfa Romeo Racing.
Поклонников этих итальянских автомобилей ещё называют Alfisti, и они съехались на встречу на своих машинах, сошедших с конвейера в разные годы, так что команда из Хинвила тоже привезла в Интерлакен свою гоночную технику. Впрочем, не только её, а ещё и свой симулятор, благодаря которому все желающие могли попробовать свои силы на виртуальной трассе.
Участники встречи могли пообщаться с представителями команды и приобрести фирменную сувенирную продукцию. Впрочем, основной акцент программы, проходившей под девизом «Прошлое и настоящее Alfa Rome...
Читать на f1news.ru

